Болельщики критикуют Дениса Глушакова за участие в Медиалиге

25.10.2022

Медийная футбольная лига — это ставший за год популярным чемпионат для блогеров, артистов и игроков, которые по разным причинам не выступают на профессиональном уровне. В ближайшие выходные в нем примет участие действующий футболист РПЛ Денис Глушаков. Капитан «Химок» сыграет за команду Reality против «Амкала». Президент клуба Фил Кострубов уже подтвердил заявку Глушакова на игру. Для футболиста «Химок» это не первое появление в Медиалиге. За Reality он уже выступал в первом сезоне турнира.

Попадание Глушакова в заявку медийной команды вызвало недовольство болельщиков. Дело в том, что «Химки» на днях разгромно уступили «Спартаку» (0:5) и идут на предпоследнем месте в турнирной таблице РПЛ. Подмосковный клуб не может выиграть в десяти матчах подряд. Не самое лучшее время для Медиалиги.

Андрей Симонов

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.