Фабрику по изготовлению гофрокартона и гофротары реконструируют в Подольске

27.02.2023

В подмосковном Подольске произведут реконструкцию фабрики по изготовлению гофрокартона и гофротары, а также построят склад для их хранения. Застройщиком выступает АО «АРХБУМ». Модернизация здания фабрики предусматривает реконструкцию четырех цехов и строительство нового производственного корпуса. Склад площадью 9,4 тысячи квадратных метров сможет вместить 14,3 тысячи тонн бумаги и картона в рулонах.

Главгосстройнадзор Подмосковья провел итоговую проверку на объекте, сотрудникам ведомства продемонстрировали пусконаладочные работы на линии производства гофрированного картона. Всего в прошлом году в регионе было реконструировано 20 производственных помещений и построен 101 склад.

Напомним, что ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в своих социальных сетях опубликовал поздравление с Днем Сил специальных операций.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.