ЖК «Белый город» в Химках достроят до конца года

05.04.2023

Встречу с дольщиками провели на строительной площадке жилого комплекса «Белый город» в деревне Николо-Черкизово городского округа Химки. Она прошла под председательством первого замминистра жилищной политики региона Ивана Синельникова. ЖК достроят до конца этого года. Это означает, что все дольщики получат квартиры также в этом году.

Дольщикам на встрече рассказали о ходе строительства домов. Сейчас на новостройках первой очереди ремонтируют кровли и фасады, монтируют оконные блоки и не только. В работах задействованы почти 500 человек и 14 единиц техники.

Два первоначальных застройщика не справились со своими обязательствами по возведению ЖК, которое началось 10 лет назад. Для завершения строительства 79 домов Правительство Подмосковья привлекло инвестора – ООО «Фортуна» (ГК «Инград»).

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.