Компания «Геопром» увеличит в Подмосковье производство чугунных люков

06.10.2022

Производитель литых чугунных и металлических изделий для жилищно-коммунального хозяйства и дорожных служб - компания ООО ПК «Геопром» увеличит производственные мощности на 30%. Компания была привлечена на территорию городского округа Химки при содействии Корпорации развития Московской области (КРМО).

Компания «Геопром» работает на рынке металлообработки с 2013 года. Действующее производство компании, на котором происходит сборка, доработка и покраска продукции, расположено в городском округе Химки Московской области. Литейное производство - в Татарстане, Тверской и Воронежской областях. ООО ПК «Геопром» в год выпускает более 12 тысяч тонн чугунного литья и около 2 тысяч тонн сопутствующих металлоизделий.

К качеству чугунных люков предъявляют ряд требований, которым должен соответствовать каждый люк или дождеприемник, так как они закрывают важные коммуникации на проезжей части, пешеходных и зеленых зонах. Для изготовления люков компания «Геопром» применяет высокопрочный чугун, соблюдая все нормы, правила и техники изготовления.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.