Магазин продовольственных товаров откроется в Зарайске к началу лета

04.04.2023

В подмосковном Зарайске продолжается строительство магазина, в котором будут продавать продовольственные товары. Новый объект появится на улице Октябрьская. На втором этаже магазина будет вещевой рынок.

Инспекторы областного Главгосстройнадзора провели профилактический визит перед его итоговой проверкой. Заявку на профвизит оформил сам застройщик. Это позволит ему сократить сроки итоговой проверки, которую проведут сотрудники ведомства по окончании строительства.

Возводить торговое здание площадью 2,5 тысячи квадратных метров начали в 2021 году, итоговая проверка запланирована на конец апреля. Ранее сообщалось, что в сельском поселении Кутузовское в Химках построили розничный продовольственный магазин фермерских продуктов.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.