Мужчина прокатился по водоему на самокате в Химках

05.12.2022

Спасатели продолжают предупреждать жителей Подмосковья, что лед на водоемах недостаточно окреп и промерз неравномерно, поэтому находится на нем опасно.

Но это не мешает рыбакам и любителям фигурного катания выходить на лед. Если эти лица на водоемах уже никого не удивляют, то мужчина в Химках сумел озадачить горожан. Он решил прокатиться по каналу им. Москвы на самокате. Очевидцев это действие просто поразило, и они решили опубликовать видео в сеть.

Они уточнили, что молодого человека попытались остановить сотрудники МСЧ, но замечания на него никак не повлияли. Он поругался со спасателями и продолжил свое странное развлечение.

Напомним, что человек на замерзшем водоеме озадачил и жителей Лыткарино. Он в костюме динозавра рассекал среди толпы людей по льду.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.