Первые катки сезона начали готовить к открытию в Московской области

02.11.2022

С наступлением холодов в Подмосковье стартовали работы по подготовке катков к зимнему сезону. В социальных сетях начали появляться фотографии с будущими ледовыми площадками.

Активные работы уже ведутся в Химках. Каждую зиму каток у торгового комплекса «Мега» становится центром притяжения детей и взрослых.

Первые катки сезона начали готовить к открытию в Московской области

В одном из химкинских пабликов появился пост о том, что после первого снега маленькие любители коньков решили не дожидаться, пока лед зальют. Ограждение быстро снесли, а на катке устроили битву снежками.

Стартовали работы по подготовке катка и в Балашихе. Пост от подписчика с этой радостной новостью опубликовали в одной из групп города в соцсетях.

Напомним, что в прошлом году в Московской области работали более 750 ледовых площадок. На трети из них работал прокат коньков.

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.