«Практически готов тест ДНК»: Стас Барецкий будет судиться за наследство Бориса Моисеева

14.12.2022

Шоумен и музыкант Стас Барецкий заявил, что он является внебрачным сыном Бориса Моисеева и намерен претендовать на его наследство вместе с его старшим братом Марксом Толкачом, который планирует судиться за имущество. Барецкий уверен, что Моисеева ввели в заблуждение, запугали и заставили переписать все на посторонних ему людей.

Известно, что известный артист передал всю свою недвижимость, ценные бумаги и деньги Кристине Орбакайте и своему директору Сергею Гороху.

«Я тоже собираю документы для суда и буду судиться за свою часть наследства. Практически готов тест ДНК, там стопроцентное совпадение. Считаю, что на недвижимость должны претендовать только двое: я и брат моего отца. А все остальные чисто прислонились и не имеют никакого отношения. Борис Моисеев написал завещание под воздействием психологических методов, используемых его арт-директором», — рассказал корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» Стас Барецкий.

Барецкий также добавил, что, по его мнению, недавнее нападение на него подстроила Кристина Орбакайте из-за наследства.

Ранее Стас Барецкий сравнил пожар в ТЦ «Мега Химки» с разборками 90-х.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.

Кира Вяземская

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.