Привет от земляка порадовал туриста в аэропорте Стамбула

16.12.2022

Житель Серпухова прилетел в аэропорт Стамбула и не терял времени зря. Прогуливаясь по зоне ожидания, он заметил дерево желаний, увешанное рукописными листами. В основном на ветках висели иностранные записки и рисунки. Горожанин был сильно удивлен, когда увидел среди бумаг привет от земляка из Серпухова.

По словам автора публикации, он был приятно удивлен встретить вдалеке от дома частичку родного сердцу места. Своей находкой он решил поделиться в социальных сетях.

Пользователи сети оценили находку и пожелали мужчине приятного путешествия.

Напомним, что приятные знаки с родины порадовали подмосковных туристов в Пятигорске. На живописной горе Машук они заметили таблички-указатели с расстояниями до Химок, Балашихи, Волоколамска, Долгопрудного, Одинцово и Лобни.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.