Спартакиада между подмосковными вузами прошла в Коломне

06.03.2023

В Коломне прошли спортивные соревнования между студентами подмосковных вузов. На базе Конькобежного центра «Коломна» были организованы соревнования по шахматам, настольному теннису, армрестлингу, конькобежному спорту и стрельбе из пневматической винтовки. Все участники получили яркие и положительные эмоции от участия в соревнованиях.

В состязаниях приняли участие студенты из Дубны, Химок, Раменского, Дзержинского и многих других городов Подмосковья и не только. Стоит отметить, что спартакиада стартовала в феврале, а финальные игры пройдут в ноябре этого года. Каждый год спартакиада набирает все большие обороты и собирает колоссальное количество молодых спортсменов.

Победители и призеры состязаний в личном и командном зачетах были награждены медалями, грамотами и кубками Министерства спорта Московской области и Московского областного объединения организаций профсоюзов.

После состязаний студенты признались, что уже не первый год принимают участие в соревнованиях и стараются с каждым разом совершенствовать свои спортивные навыки. Многие участники добавили, что благодаря спорту чувствуют себя здоровее, чем раньше.

Ольга Давидовна

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.