Строительство всех корпусов в составе ЖК «Президентский» в Лыткарино завершат до конца мая

24.03.2023

В городе Лыткарино прошло совещание инспекторов областного Главгосстройнадзора, представителей прокуратуры региона и администрации. Они обсудили завершение строительства новостройки в ЖК «Президентский». Ввод объекта в эксплуатацию позволит восстановить права почти 170 граждан.

Сейчас строители монтируют подвесные потолки, внутренние сети пожарной сигнализации и электроснабжения. Вскоре начнутся работы по благоустройству территории. Готовность объекта уже превысила 90%. Завершение всех работ запланировано на конец мая.

ЖК «Президентский» будет состоять из трех корпусов, еще два возвели в 2014 и 2016 годах. Ранее сообщалось, что восемь домов в составе ЖК «Митино Дальнее» в Химках достроят до конца года.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.