Учительница девочки, получившей ножевые ранения в школе, уволилась по собственному желанию

10.02.2023

Классная руководительница пятиклассницы из Химок, которая получила множественные ножевые ранения в школе, написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Ранее в СМИ была опубликована информация о том, что учительницу уволили одним днем. Эти данные не соответствуют действительности – в Управлении по образованию муниципалитета сообщили, что педагог была отстранена по личной просьбе в связи с тяжелым морально-психологическим состоянием после инцидента. Женщина написала заявление на увольнение по собственному желанию и передала его директору.

В управлении добавили, что приказа об увольнении еще нет, заявление пока не запустили в делопроизводство.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев навестил пострадавшую девочку в больнице. Ребенок пришел в сознание. Глава региона отметил слаженную работу врачей области.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.