В подмосковных Химках построили автосалон Genesis

12.01.2023

Подведомственный Главгосстройнадзору Подмосковья ГБУ МО «СтройЭксперт» провел заключительный осмотр автосалона Genesis в Химках, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Площадь одноэтажного здания составляет 1,4 тысячи квадратных метров, застройщиком выступил ООО «МОНОЛИТ-СПОРТ 21 ВЕК». В ходе итоговой проверки объекта инспекторы не выявили замечания. По результатам мероприятия было подготовлено заключение о соответствии (ЗОС) требованиям проектной документации, в том числе по энергетической эффективности.

Функциональным назначением автосалона является продажа автомобилей и запасных частей, а также подготовка автомобилей без сервисного обслуживания. Численность сотрудников автосалона - 13 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.