Воробьев отметил важность создания дорог и переездов для качества жизни жителей Подмосковья

13.12.2022
Воробьев отметил важность создания дорог и переездов для качества жизни жителей Подмосковья

Создание новых транспортных магистралей, строительство дорог, развязок и переездов способствует повышению качества жизни людей. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на церемонии открытия ряда новых и реконструированных объектов транспортной инфраструктуры, передает РИАМО. В мероприятии также принял участие по видеосвязи президент России Владимир Путин.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев также поблагодарил президента России Владимира Путина за поддержку в реализации важных дорожных проектов на территории региона.

Ранее важную роль Подмосковья при строительстве дорог на федеральном уровне отметил заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин.

Отметим, что сегодня новые объекты автомобильной сети, а также участки трасс, на которых завершен капитальный ремонт, введут в эксплуатацию во Владимирской, Свердловской, Московской и Воронежской областях, в Республике Северная Осетия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.