Более 10 участков региональных дорог отремонтировали в Сергиево-Посадском районе

16.11.2016
Более 10 участков региональных дорог отремонтировали в Сергиево-Посадском районе

РИАМО - 16 ноя. Дорожные службы закончили работы на более 10 участках региональных дорог в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы ГБУ МО «Мосавтодор».

«Ремонтные работы на региональных автодорогах в Сергиево-Посадском районе полностью завершены. Все 11 участков отремонтированы на основании обращений жителей района», - приводятся в сообщении слова исполняющего обязанности начальника ГБУ МО «Мосавтодор» Владимира Цыцулина.

В материале отмечается, что работы по восстановлению покрытия проводились на участках в городе Хотьково на улицах Калинина и Михеенко, в Сергиевом Посаде на улицах Хотьковский проезд и Загорского.

Поверхностная обработка асфальта проводилась на участках с нулевого по 8,3 километра «Торгашино – Кубринск» и c нулевого по 1,6 километра «Торгашино – Кубринск» – Плотихино. На трех участках автодороги «Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск – Череповец» выполнено устройство щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси, уточняется в материале.

«На участке дороги переходного типа автодороги «Бужаниново-Леоново-Дубининское» выполнили устройство асфальтобетонного покрытия. Методом стабилизации с нулевого километра по 2 километр выполнен участок автодороги «Ахтырка-Кудрино», - добавляется в сообщении.

Как напоминается в материале, технология стабилизации осуществляется укреплением грунта вяжущим материалом, после чего грунт уплотняется дорожным катком и выполняются работы по устройству покрытия из асфальтобетонной смеси.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.