Дмитров пользуется наибольшей популярностью у туристов в Подмосковье на Новый год

17.11.2017
Дмитров пользуется наибольшей популярностью у туристов в Подмосковье на Новый год

РИАМО - 17 ноя. Дмитров, Сергиев Посад и Звенигород вошли в число самых популярных городов Подмосковья для отдыха на новый 2018 год по версии российского сайта бронирования жилья Tvil.ru.

Tvil.ru определил самые популярные города Подмосковья для новогоднего отдыха. Рейтинг составлен по результатам анализа броней гостиниц, квартир и домов с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

«Дмитров, Сергиев Посад, Звенигород, Руза, Истра, Клин, Можайск, Коломна, Жуковский и Серпухов вместе с соответствующими районами Московской области входят в первую десятку популярных для новогоднего отдыха», - говорится в сообщении.

По данным Tvil.ru, туристы бронируют жилье в Московской области на новогодние праздники в среднем на трое суток и платят 2 тысячи рублей на человека в сутки. Например, гостевой дом для проживания нескольких семей обходится от 10 тысяч до 32 тысяч рублей в сутки.

Tvil.ru - ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и домов. Более 2 миллионов человек посещают сайт каждый месяц, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для своего отдыха и путешествия по России.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.