Пассажиры трамвая, в который врезался КамАЗ в Москве, не пострадали

21.12.2016
Пассажиры трамвая, в который врезался КамАЗ в Москве, не пострадали

РИАМО - 21 дек. Никто из пассажиров трамвая, в который на пересечении улицы Большая Ширяевская и Богородского шоссе в Москве врезался КамАЗ, не пострадал, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУП «Мосгортранс».

Читайте также:
Два человека пострадали в ДТП с фурами и КамАЗом на МКАДе в Москве

По его словам, в среду около 12 часов дня на пересечении улицы Большая Ширяевская и Богородского шоссе произошло ДТП с участием грузовика КамАЗ и трамвая №25. На перекрестке водитель КамАЗа грубым образом нарушил предписание Правил дорожного движения о предоставлении приоритета проезда рельсовому транспорту и совершил наезд на трамвайный вагон.

«В результате случившегося травмы получили два человека, среди которых водитель трамвая и грузовика. Никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал. Трамвайный вагон получил значительные механические повреждения», - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что ДТП стало причиной задержки движения трамваев, слудующих по маршрутам №№ 4 и 25.

«В настоящее время проезд по данным маршрутам обеспечивается компенсационными автобусами», - уточнил представитель пресс-службы ГУП «Мосгортранс».

Ранее ряд СМИ сообщал, что трамвай в Москве сошел с рельсов после того, как в него врезался КамАЗ, два человека пострадали.

Трамвай сошел с рельсов на востоке Москвы. ВИДЕО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.