Автозапчасти. Автосервис. Шиномонтаж. Сход-развал. Замена Масла. Замена колодок. Ремонт ходовой. Аккумуляторы. Моторные масла. Колодки. Свечи. Ковры чехлы и т.д.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SLAV-CENTER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Назар
07 августа 2019

Хороший магазин Автозапчасти и Автосервис. Большой выбор моторных масел, аккумуляторов, автоламп, дворников и много наличия запчастей. Купленные запчасти можно сразу поменять в сервисе при магазине. Компетентный и приветливый персонал (все подскажут и помогут с выбором). Менял в SLAV-CENTER колодки и масло в двигателе. Работа была сделана быстро и качественно. Вообщем для меня на сегодняшний день наверное лучший магазин Автозапчасти в городе Ивантеевка и Пушкино. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис: техническое обслуживание, диагностика, ремонт электрооборудования, промывка форсунок, слесарный ремонт, ремонт двигателя. Автозапчасти в наличии и под заказ. Автомойка.
Шиномонтаж:балансировка, ремонт шин, вулканизация, хранение шин, продажа и покупка БУ резины; Сварка: ремонт выхлопного тракта, замена гофр, кузовные работы, изготовление разварок;
Наша автомастерская оказывает полный спектр услуг по ремонту. всех марок автомобилей любой сложности! Все виды слесарных работ, ремонт МКПП всех видов авто, промывка топливной си