Грузовик врезался в «Газель» на Ярославском шоссе

19.06.2018
Грузовик врезался в «Газель» на Ярославском шоссе

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 19 июн. Грузовик врезался в «Газель» дорожных рабочих на Ярославском шоссе, по всей дороге разбросаны обломки машины, образовалась сильная пробка, сообщил «РИАМО в Королеве» очевидец происшествия.

Авария произошла утром во вторник.

«Ехал в Юбилейный (микрорайон – ред.) и встал в пробку от въезда в Королев, где установлена ракета. Когда доехал до места аварии, увидел, что обломки газели разбросаны по всей дороге, для движения осталась одна полоса. Не берусь утверждать, но мне показалось, что я видел погибшего человека. Газель рабочих стояла посередине дороги, они делали разметку, в них въехал грузовик», – сказал очевидец.

Сервис «Яндекс. Навигатор» сообщает, что пробка из-за аварии на Ярославском шоссе образовалась от СНТ «Дружба – 2». Автомобилистам рекомендовано объезжать пробку через Мытищи и Королев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.