Трехэтажный детский сад появится в 2017 году в Лосино-Петровском

13.12.2016
Трехэтажный детский сад появится в 2017 году в Лосино-Петровском

РИАМО - 13 дек. Трехэтажный детский сад построят в следующем году в подмосковном Лосино-Петровском, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области. 

В материале отмечается, что  министерство выдало разрешение на строительство детского образовательного учреждения в городском округе Лосино-Петровский.

«Запланированный к вводу в 2017 году детский сад будет рассчитан на 17 групп общей численностью 330 человек. Трехэтажное здание общей площадью более 7 тысяч квадратных метров будет располагаться на улице Октябрьская, участок №10 в городе Лосино-Петровский», - сообщил министр Стройкомплекса Московской области Сергей Пахомов, его слова приводятся в пресс-релизе.

В настоящее время на строительной площадке проводится вертикальная планировка территории, устройство котлована и вынос инженерных сетей, добавляется в сообщении.

Администрация городского округа заключила муниципальный контракт с генеральным подрядчиком ООО «Главное строительное управление №1» на выполнение строительно-монтажных работ будущего объекта. Строительство дошкольного учреждения осуществляется в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Кабинеты выдачи рецептов и кабинеты забора крови в поликлиниках помогли избавиться от очередей
В Подмосковье появились кабинеты выдачи рецептов, которые снижают нагрузку на остальных врачей. Часть рецептов можно получить онлайн, не приходя в поликлинику.
10.04.2023
К проекту «Поликлиника: перезагрузка» в Подмосковье подключились стоматологические и детские учреждения
Проект «Поликлиника: перезагрузка» уже помог создать более комфортные условия для пациентов многих взрослых учреждений.
22.03.2023
Порядка двадцати дорожных рабочих устраняют подтопления в Подмосковье
Подтопления ликвидировали на Михневском шоссе в Люберцах, на дороге «ММК-Одинцово-сан. Подмосковье» в Домодедове.