Люберецкий электромеханический завод, АО

Люберецкий электромеханический завод, АО
Люберецкий электромеханический завод - это крупнейшее предприятие, занимающееся производством и ремонтом электротехнической продукции. Компания имеет богатый опыт работы и современное оборудование, что позволяет ей предлагать высококачественные услуги. В ассортименте завода - генераторы, трансформаторы, статоры, роторы, провода и многое другое.
Описание компании Люберецкий электромеханический завод, АО

Люберецкий электромеханический завод

Люберецкий электромеханический завод является одним из крупнейших предприятий в России, занимающихся производством и ремонтом электротехнической продукции. Компания была основана в 1956 году и с тех пор накопила богатый опыт работы в этой сфере. На сегодняшний день Люберецкий электромеханический завод имеет современное оборудование и квалифицированный персонал, что позволяет ему предлагать высококачественные услуги.

Продукция

В ассортименте Люберецкого электромеханического завода - широкий выбор электротехнической продукции, включая:

  • Генераторы
  • Трансформаторы
  • Статоры
  • Роторы
  • Провода
  • И многое другое

Компания предлагает как серийную продукцию, так и изготовление продукции на заказ, учитывая требования и пожелания клиента.

Услуги

Люберецкий электромеханический завод предоставляет широкий спектр услуг:

  • Ремонт и восстановление электродвигателей и генераторов
  • Ремонт и обслуживание электромеханического оборудования
  • Диагностика и контроль состояния электротехнической продукции
  • Изготовление запасных частей и комплектующих
  • Консультации по выбору и эксплуатации электротехнической продукции

Качество и сертификация

Люберецкий электромеханический завод обеспечивает высокое качество продукции и услуг. Компания имеет сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также сертификат соответствия требованиям Российской Федерации на проектирование, изготовление, монтаж, наладку и обслуживание электрооборудования.

Клиенты

Клиентами Люберецкого электромеханического завода являются предприятия различных отраслей промышленности, включая энергетику, нефтегазовую промышленность, металлургию, химическую и пищевую промышленности. Кроме того, компания работает с частными лицами и предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию домашней электротехнической продукции.

Заключение

Люберецкий электромеханический завод - это надежный партнер в области производства и ремонта электротехнической продукции. Компания имеет богатый опыт работы, современное оборудование и квалифицированный персонал, что позволяет ей предлагать высококачественные услуги и продукцию. Компания работает как с предприятиями различных отраслей промышленности, так и с частными лицами.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮБЕРЕЦКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, АО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Почин Починыч - профессиональный ремонт бытовой техники и электроники Компания Почин Починыч уже давно занимается ремонтом бытовой техники и электроники. Наша команда сос
Объединенная Энергия - монтаж и обслуживание электрооборудования Компания Объединенная Энергия предоставляет услуги по монтажу и обслуживанию электрооборудования на объектах промы
Компания Завхоз - профессионалы в электротоварах и услугах Компания Завхоз является одним из лидеров на рынке электротоваров и услуг по их установке и обслуживанию. Наша компания