Компания Завхоз предлагает широкий спектр электротоваров и услуг по их установке и обслуживанию. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальное решение для Вас и выполнить работы качественно и в срок.

Компания Завхоз - профессионалы в электротоварах и услугах

Компания Завхоз является одним из лидеров на рынке электротоваров и услуг по их установке и обслуживанию. Наша компания имеет богатый опыт работы в данной сфере и занимается продажей, установкой и обслуживанием электротехнического оборудования для жилых и коммерческих объектов.

Широкий ассортимент товаров

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент электротоваров от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем различные виды кабелей, выключателей, розеток, электрощитов, светильников, автоматических выключателей, трансформаторов и многого другого. Все товары отличаются высоким качеством и соответствуют международным стандартам качества и безопасности.

Профессиональные услуги по установке и обслуживанию

Наша компания предлагает полный спектр услуг по установке и обслуживанию электротехнического оборудования. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и опыт работы в данной сфере, что позволяет им выполнять работы любой сложности и обеспечивать высокое качество исполнения.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Проектирование электросетей и электрощитов;
  • Монтаж электрооборудования;
  • Настройка и пуско-наладочные работы;
  • Ремонт и техническое обслуживание электротехнического оборудования;
  • Обслуживание автоматических выключателей и систем автоматизации.

Индивидуальный подход и гарантия качества

Наши специалисты готовы предложить индивидуальный подход к каждому клиенту и помочь подобрать наилучшее решение для конкретной задачи. Мы стремимся удовлетворить все потребности и ожидания наших клиентов и обеспечить высокое качество обслуживания. Мы гарантируем качество нашей работы и предоставляем гарантию на все установленные нами электротехнические системы и оборудование.

Контакты

Если у вас возникли вопросы или вам необходима помощь наших специалистов, вы можете связаться с нами по телефону или написать на нашу электронную почту. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и предложить решение любой задачи.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗАВХОЗ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Левша Мастер - ваш надежный партнер в области электромонтажа и ремонта Если вы ищете профессиональную компанию, которая предоставляет услуги по электромонтажу и ремонту, то Левша
МОСБАТ - производитель и продавец электротехнической продукции Компания МОСБАТ является одним из крупнейших производителей и продавцов электротехнической продукции на рынке. Сущес
СтройСервис - качественные услуги в сфере строительства и ремонта Строительство и ремонт - это процессы, которые требуют профессионального подхода и огромного опыта. Компания Стро