Торг-союз

Торг-союз
Компания Торг-союз занимается продажей электротоваров, а также предоставляет услуги по их установке и обслуживанию. Широкий ассортимент товаров и профессиональный подход к работе с клиентами обеспечивают высокое качество услуг.

Компания Торг-союз

Компания Торг-союз является одним из лидеров рынка по продаже электротоваров в Люберцах и близлежащих районах. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров и услуг в данной области.

Продажа электротоваров

Компания Торг-союз предлагает широкий спектр электротехнических изделий. В нашем ассортименте вы найдете различные виды кабельной продукции, распределительные устройства, автоматические выключатели, электроизмерительные устройства, электромонтажные материалы и другие электротовары.

Мы работаем только с качественными и надежными производителями, такими как Schneider Electric, ABB, Legrand, Siemens и другими. Вся продукция, представленная в нашем каталоге, сертифицирована и имеет гарантию.

Установка электротоваров

Наша компания предоставляет услуги по установке электротехнических изделий. Мы имеем высококвалифицированных специалистов, которые смогут выполнить любые работы по установке и подключению электротехники.

Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг и соблюдение всех правил и норм безопасности при проведении монтажных работ.

Обслуживание электротоваров

Компания Торг-союз также предоставляет услуги по обслуживанию электротехнических изделий. Мы предлагаем регулярное техническое обслуживание, проведение диагностики и ремонт электрооборудования.

Наши специалисты имеют большой опыт работы с электротехникой и используют только современное оборудование, что позволяет проводить работы быстро и качественно.

Преимущества работы с нами

  • Широкий ассортимент товаров
  • Качественная продукция
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Соблюдение всех норм и правил безопасности
  • Гарантия на продукцию и услуги

Если вы ищете надежного поставщика электротоваров или нуждаетесь в услугах по установке и обслуживанию электротехники, обращайтесь к нам. Мы гарантируем высокое качество наших услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТОРГ-СОЮЗ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Metabo-online.ru - интернет-магазин электроинструмента и оборудования Метабо Metabo-online.ru - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент электроинструмента и о
Мастер-Ра: профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию электрооборудования Компания Мастер-Ра предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию электрооборудовани
Компания СЭМ: описание Компания СЭМ – крупный поставщик электротехнических товаров и услуг на российском рынке. Более 20 лет наша компания предлагает качественные электротовары