Центр юридических услуг

Центр юридических услуг
ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ в Люберцах — это современный проект, воспользоваться которым может любой гражданин или юридическое лицо. В Центре осуществляют свою деятельность профессиональные юристы с многолетним опытом ведения судебных дел, в том числе уголовных, специализирующиеся на защите прав несовершеннолетних, земельном, жилищном, семейном, миграционном законодательстве и иных отраслях права.

Центр  юридических услуг lyuberci

 

Московская коллегия адвокатов «ГРАД» основана более 11 лет назад согласно Федеральному закону от 31.05.2002 г. № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

 

За время своей деятельности коллегия объединила команду профессионалов, которая эффективно применяет накопленный опыт и знания для квалифицированной защиты прав и интересов граждан.

 

 

Центр  юридических услуг lyuberci

 

Московская коллегия адвокатов «ГРАД» осуществляет деятельность в сфере бизнес-адвокатуры и имеет сформированный опыт работы с компаниями всех размеров, от тех которые только запускают собственный бизнес до предприятий с миллионными оборотами и сотнями сотрудников.

 

Центр  юридических услуг lyuberci

 

С помощью высоких стандартов качества, твердой приверженности политики конфиденциальности, а также ориентации на ценности доверителя, адвокаты и юристы Московской коллегии адвокатов «ГРАД» проводят более 1500 судебных заседаний в год, предоставляя при этом своевременные решения широкого спектра вопросов, возникающих у физических и юридических лиц.

 

 

УСЛУГИ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Центр  юридических услуг lyuberci

 

 

УСЛУГИ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Центр  юридических услуг lyuberci

 

Адвокаты и юристы Люберецкого филиала регулярно повышают свою квалификацию, путем принятия активного участия в учебных мероприятиях, конференциях, семинарах. На территории городского округа Люберцы адвокаты, юристы «ГРАД» осуществляют правовое просвещение граждан, как самостоятельно, так и совместно с общественными организациями, органами исполнительной власти и местного самоуправления, проводя мероприятия, такие как:»Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи», «Правовой марафон для пенсионеров», «День правовой помощи детям», и реализуя иные социально ориентированные проекты.

 

Центр  юридических услуг lyuberci

 

Одним из таких социальных проектов, реализуемых адвокатами и юристами Люберецкого филиала «ГРАД» является «Единый центр оказания квалифицированной бесплатной юридической помощи», действующий с апреля 2016 года и уже знакомый многим жителям Люберец и соседних городов.

 

Адвокаты Люберецкого филиала награждены Знаком «Почетный адвокат Адвокатской палаты Московской области», имеют благодарности Председателя МОО «Ассоциации юристов России».

 

Центр  юридических услуг lyuberci

 

8 (495) 532-36-10

г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15А, БЦ «Легион» 7 этаж

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Адвокатское бюро. Консультации по всем юридическим вопросам, ведение уголовных, гражданских, арбитражных дел, подготовка всех видов юридических документов (заявления, жалобы, иски)
Юридические услуги по недвижимости, по семейным спорам, оспаривание сделок, споры с застройщиками, судебное представительство.
Все виды юридической помощи. Составление исков и иных правовых документов для суда. Представительство интересов в судах: споры с УФМС (снятие запрета на въезд в РФ) и др., гражданс