Врач-нарколог

Врач-нарколог
Врач-нарколог: прерывание запоя на дому, все виды кодирования. Лечение никотиновой зависимости. Анонимно. Недорого. Гарантия.

Врач-нарколог

 

 

Врач-нарколог podolsk

 

Я, Маштаков Георгий Николаевич, врач психиатр-нарколог с 20-летним опытом работы, предлагаю экстренную круглосуточную помощь на дому по лечению алкогольной зависимости и других видов интоксикации, провожу лечение с учетом степени тяжести состояния, возраста и других хронических заболеваний пациента: прерывание запоя, лечение абстинентного синдрома (похмелья), медикаментозное и немедикаментозное кодирование от алкогольной и никотиновой зависимости.

 

 

  • Врач-нарколог Подольска
  • Врач-нарколог Подольска
  • Врач-нарколог Подольска
  • Врач-нарколог Подольска
  • Врач-нарколог Подольска
  • Врач-нарколог Подольска

 

 

Врач-нарколог podolsk

 


8 (903) 688-49-03
г. Подольск, ул. Подольских курсантов, д. 12

 


 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВРАЧ-НАРКОЛОГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр Леонов
08 декабря 2020

Я очень благодарен Георгию, он меня откапывал раз 8 и два раза кодировал эспералью — не пью после кодировки. Первый раз на три года кодировка была от звонка до звонка, потом дал слабину на приблизите 2 годика, сейчас опять на три года закодировался, жду тот же результат, как и в первый раз. Вообще он хороший как и доктор, так как и человек!!!

Анна Геннадьевна
17 ноября 2019

Это просто шарлатан, приехал на дом, пел песни о том, как он рукой снимает запой, очень много денег сдирает, приезжает со своими лекарствами, а так как мужу не помогло его лечение, я сомневаюсь в качестве лекарств - где он их берет. Люди, не идите к нему. Я недовольна. Этот человек обманщик

Анна Викторовна
19 июля 2016

Выражаю благодарность Георгию Николаевичу за внимательность, отзывчивость, быстрый приезд и помощь в наставлении мужа на путь истинный. Обращаюсь к нему не первый раз - и из запоя выводил, и потом на год от пьянок благоверного избавлял. И гораздо дешевле получается, чем в стационарные клиники обращаться, что для нашего семейного бюджета немаловажно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Гинекология, урология. Время работы: Пн-Пт: 8.00-19.00, Сб: 8.00-15.00, Вс: выходной.
Женская консультация. Гинеколог, в т.ч. детский. УЗИ в акушерстве.
Муниципальное учреждение здравоохранения.