Учительница не пустила ребенка на урок и оставила замерзать на холоде

08.12.2023
Учительница не пустила ребенка на урок и оставила замерзать на холоде

Фото: [shutterstock.com]

В Красноярске учительница дополнительных занятий детского клуба «Красноярец» не впустила 8-летнюю ученицу в кабинет из-за опоздания на семь минут. Ребенок остался на улице в 20-градусный мороз. Об этом корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» сообщил отец девочки.

«Супруга высадила дочь в десяти метрах от входа в школу. И хорошо, что не успела уехать. Ребенок вернулся, потому что ее не впустили в класс. Учительница показала кулак и закрыла перед ребенком дверь» - заявил родитель.

По словам отца, мать девочки вернулась к учителю для выяснения обстоятельств, но в итоге перед ней также закрыли дверь. Дождавшись окончания занятия, женщина все же подошла к учительнице для прояснения ситуации, но та ее проигнорировала.

Поведение преподавателя видно на видеосъемке, которое прислали очевидцы. Женщина быстро и нервно перемещается по комнате и машет руками.

«Педагог заявляет, что пришли две дамы, которые стояли и что-то там требовали. Она не извинилась, ничего не объяснила. Да, мой ребенок опоздал на урок. Но задержался минут на семь, не больше» - пояснил отец.

Он также подчеркнул, что ни в самом кабинете, ни у входа нет никаких камер. Таким образом, нельзя узнать, как на самом деле вел себя педагог.

«Нам директор учреждения сказала, что мы ничего не докажем, потому что нет никакого материала», - добавил родитель.

В свою очередь, учительница в местных группах соцсетей опровергает слова отца школьницы. По сообщению педагога, ребенок опоздал более чем на 15 минут, а в момент, когда она открыла дверь, девочка уже ушла.

В клубе «Красноярец» корреспонденту интернет-издания ответили, что не хотят комментировать ситуацию. В телефонном разговоре было подчеркнуто, что в местных СМИ опубликовано мнение педагога и, таким образом, обсуждать инцидент больше нет смысла.

Ранее мы рассказали, что учительница из Протвино показывала детям фейковые видеоролики о «зверствах» ВС РФ.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.12.2023
В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности
Фото: [Табылды Кадырбеков / РИА Новости]В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности по итогам уходящего года.
23.12.2023
Госжилинспекция провела выборочный мониторинг кровель многоквартирных домов Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции Московской области]Выборочный мониторинг отработки заданий мобильного приложения по очистке кровель многоквартирных домов в Подмосковье продемонстрировал лишь 62% эффективности, передает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
04.12.2023
Зеленой краской изрисовали подъезд жилого дома в Протвино
Фото: [Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП / ВКонтакте]В одном из многоквартирных домов по улице Победы в Протвино жители обнаружили неприятный сюрприз.