Представители Общественной палаты проверили работу поликлиники в Пушкине

29.09.2015
Представители Общественной палаты проверили работу поликлиники в Пушкине

РИАМО (ПУШКИНО) - 29 сен. Представители Общественной палаты проверили во вторник работу поликлиники в подмосковном Пушкине, передает корреспондент Пушкинского информагентства. 

По данным агентства, в инспекции приняли член Общественной палаты Московской области Сергей Швецов, представитель Общественной палаты Пушкинского района, председатель Пушкинского местного отделения «Красного креста» Дмитрий Колоколов, представитель уполномоченного по правам человека в Пушкинском районе Ирина Куваева, депутат районного совета депутатов Наталья Шокова.

«Мы осмотрели все отделения поликлиники, поговорили с посетителями, сотрудниками, руководством. Видно, что в поликлинике проведен косметический ремонт, идет привлечение недостающих специалистов, улучшается работа по записи жителей к специалистам.  Жалоб стало меньше, и  хотя проблемы остаются, в целом все не так плохо, налицо позитивные изменения. Разумеется, исправить все недостатки за месяц было невозможно, но тренд положительный, будем держать ситуацию на контроле», - сказал Швецов.

По данным агентства, в конце августа Пушкинскую поликлинику посетил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Работа медицинского учреждения, обслуживающего 79 тысяч человек, вызывала множество нареканий жителей города.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.