Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино

26.04.2023

Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку. Об этом сообщает «РЕН.ТВ» в своем Telegram-канале.

По данным издания, четырехлетний мальчик, оставленный без присмотра, взял травматическое оружие и выстрелил себе в голову. Ребенок госпитализирован. Медики в настоящий момент оказывают ему всю необходимую помощь.

Ранее в Петербурге возбудили уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, который устроил в школе стрельбу из пневматического пистолета, передает RT. Девятиклассник ранил несколько детей на остановке возле школы, а после произвел несколько выстрелов уже в учебном заведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.
06.04.2023
Полторы сотни человек приняли участие в торгах в Подмосковье за неделю
Самым успешным стал лот из Домодедово. В округе предлагался в аренду земельный участок в деревне Пушкино. Изначальная стоимость аренды составляла 438,6 тысячи рублей в год.