Аттракционы могут появиться в парке «Северный» в Пушкино в 2015 г

20.11.2014
Аттракционы могут появиться в парке «Северный» в Пушкино в 2015 г

МОСКВА, 20 ноя - В Подмосковье. Аттракционы и зооуголок могут появиться в Северном парке микрорайона «Западный» в подмосковном Пушкино в 2015 году, сообщил порталу «В Подмосковье» глава Пушкинского района Александр Тропин.

«Инвестор готов участвовать со своими финансовыми средствами, купить аттракционы, всевозможное развлекательное оборудование, сделать небольшой зооуголок (в парке Северный - ред.). Сегодня идет переговорный процесс, и я так думаю, что со следующего года он уже начнет воплощать свою работу», - сказал Тропин.

По его словам, территорию парка приведут в порядок и расчистят. Пока неизвестно, сколько денежных средств потребуется на подобное благоустройство.

Узнайте про новые детские площадки, построенные по программе губернатора>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.