Пушкинский водоканал провел защиту заявки на участие в премии «Наше Подмосковье»

26.08.2016
Пушкинский водоканал провел защиту заявки на участие в премии «Наше Подмосковье»

РИАМО - 26 авг. Пушкинский водоканал провел защиту своего проекта «Вода – это жизнь!» в рамках заявки на участие в губернаторской премии «Наше Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ Московской области.

«На защите проектов соискателей премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» был представлен проект Пушкинского водоканала «Вода – это жизнь!», разработанный для детей и подростков возрасте от 7 до 16 лет», - говорится в сообщении.

Юные экологи представили собственные работы на тему «Вода и экология», всего в творческом конкурсе приняли участие 80 детей и подростков», отмечается в материале.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона, и присуждается по десяти номинациям. В этом году на соискание премии подано более 36 тысяч заявок.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.