Экспертные центры по приспособлению бизнес-услуг появятся в Пушкине и Коломне

03.12.2016
Экспертные центры по приспособлению бизнес-услуг появятся в Пушкине и Коломне

РИАМО - 3 дек. Экспертные центры по приспособлению услуг для всех жителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, появятся в двух городах Подмосковья - в Пушкине и Коломне, сообщил в субботу на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым депутат Госдумы РФ Михаил Терентьев.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу встретился с заместителем председателя комитета Государственной думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаилом Терентьевым.

«Всероссийское общество инвалидов инициирует систему добровольной сертификации. Это создание экспертных центров, которые помогают бизнесу приспособить ту или иную услугу для того, чтобы она стала доступна для всех. Мы планируем в Подмосковье - в Пушкине и Коломне, чтобы такие экспертные центры появились. Там должна быть поддержка от глав, чтобы подобрать место, где будет проходить обучение экспертов, и, чтобы эти эксперты участвовали в работе с бизнесом», - сказал Терентьев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.