Полицейские Пушкина задержали продавца магазина по подозрению в краже 47 тыс рублей

08.12.2016
Полицейские Пушкина задержали продавца магазина по подозрению в краже 47 тыс рублей

РИАМО (ПУШКИНО) - 8 дек. Полицейские подмосковного Пушкина задержали продавца магазина по подозрению в краже 47 тысяч рублей, сообщила Пушкинскому информагентству представитель пресс-службы МУ МВД России «Пушкинское» Ольга Солуянова.

«Двумя днями ранее в дежурную часть клязьминского отдела полиции поступило сообщение от директора продовольственного магазина, расположенного на Крыловской улице в микрорайоне Клязьма Пушкина, о хищении денежных средств в размере 47 тысяч рублей. Подозреваемая в краже женщина задержана. Известно, что она приехала из Иркутской области и работала в этом магазине продавцом», – сказала Солуянова.

Она добавила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по этому пункту статьи – лишение свободы на срок до 2 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.