Инфо-Недвижимость

Инфо-Недвижимость
Агентство недвижимости. Организация и проведение сделок дарения, наследования, купли-продажи, в т.ч. с использованием ипотечного кредита, материнского капитала, сертификатов. Обмен квартир в Москве на Подмосковье.

Пн-чт с 9:00 до 19:00,
Пт-сб с 10:00 до 16:00.

     Агентство «Инфо-недвижимость» - это коллектив специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере недвижимости и оказывающих услуги по продаже жилой и коммерческой недвижимости в юго-восточном направлении Московской области и г. Москва.

 

     Наша компания предлагает полный спектр услуг в приобретении любого типа недвижимости: городская недвижимость ( новостройки и «вторичный» рынок жилья), загородная недвижимость (дома, дачи, земельные участки); коммерческая недвижимость.

 

     Мы обеспечиваем : консультационную поддержку; оформление документов; организацию и проведение сделок дарения, наследования, купли-продажи в т.ч. с привлечением ипотечного кредита, материнского капитала и военной ипотеки ; организацию оценки недвижимости; полное юридическое сопровождение и контроль сделки на всех ее этапах, преференции в банках для клиентов.

 

     Специалисты Агентства «Инфо-недвижимость» активно сотрудничают с коллегами и партнерами - городскими агентствами недвижимости, строительными компаниями, банками, владельцами недвижимости, что дает возможность предложить клиентам широкий выбор объектов, согласно конкретных пожеланий.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНФО-НЕДВИЖИМОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Квартиры в новостройках, квартиры на вторичном рынке, загородная недвижимость (земельные участки, дома, дачи), ипотека, сопровождение сделок: купли-продажи, дарения, мены. Оформлен
Агентство недвижимости. Купля-продажа, дарение, недвижимости (квартиры, дома, дачи, земельные участки, коммерческая недвижимость). ИПОТЕКА, жилищные сертификаты. Приватизация недв
Агентство недвижимости. Предоставление клиентам максимально качественного и удобного сервиса при совершении сделок с недвижимостью. Построение долгосрочных отношений. Контроль каче