Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику

06.04.2023

22 апреля по всей стране пройдет субботник, Подмосковье тоже присоединится к данному субботнику, передает пресс-служба Министерства благоустройства региона.

Отмечается, что у жителей региона будет возможность не только навести порядок в своих городах, но и принять участие в общероссийском голосовании за объекты благоустройства. При этом, помимо традиционной уборки, участники субботника смогут также осуществить уход за деревьями и кустарниками, создать новые клумбы и высадить рассады.

Ранее стало известно, что к работам по благоустройству лесопарка «Загорское море» в Сергиевом Посаде приступят уже этим летом.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Лесопарк в подмосковном Сергиевом Посаде начнут обустраивать в этом году
Территория будет дополнена системой видеонаблюдения, освещения, постом охраны, и малыми архитектурными формами — предусматривается установка скамеек, урн, контейнерной площадки, парковых качелей, оборудования воркаут.