В марте в Подмосковье привели в порядок около 340 соцобъектов

20.03.2018
В марте в Подмосковье привели в порядок около 340 соцобъектов

РИАМО - 20 мар. Благодаря Госадмтехнадзору Подмосковья в марте на территории региона привели в порядок около 340 социально значимых объектов, сообщила глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

С начала марта инспекторы Госадмтехнадзора проверили ход зимней уборки, содержание территории и кровли зданий 1374 социальных объектов в регионе. Это больницы, поликлиники, школы, дома культуры и детские сады. Также внимание обращалось на очистку кровель этих зданий от наледи и снега.

«В результате проверок по предписаниям инспекторов в марте приведены в порядок территории и кровли 342 различных социальных объектов», - сказала Витушева.

Он добавила, что наибольшее количество объектов было приведено в порядок в Сергиевом Посаде (22), Егорьевске (38), Зарайске (25), Серпухове (15).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.