Благодаря ОНФ в Воскресенском районе отремонтируют семь разбитых дорог

06.10.2017
Благодаря ОНФ в Воскресенском районе отремонтируют семь разбитых дорог

РИАМО - 6 окт. Активисты Общероссийского народного фронта в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» добились включения семи дорог в Воскресенском районе Подмосковья в план ремонта на 2018 год, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения ОНФ в Московской области.

Ранее на сайт «Карта убитых дорог», с помощью которого любой желающий может сообщить о поврежденных дорогах, жители Воскресенского района отправили информацию об участках дорог, находящихся в неудовлетворительном состоянии и требующих ремонта. Эксперты ОНФ выехали по указанным на карте точкам, где зафиксировали разбитые дороги, таким образом информация от жителей подтвердилась. Наиболее проблемные участки выявлены в Воскресенске на улицах Живописной, Чапаева, Цесиса, Куйбышева и Колыберевской, а также на улице Отдыха в деревне Маришкино и на въезде в село Новлянское.

«Информацию по результатам рейда активисты ОНФ направили в администрацию Воскресенского района. Благодаря вмешательству активистов ОНФ администрация Воскресенского района включила указанные участки дорог в план ремонта на 2018 год», - говорится в сообщении.

Как отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Московской области Алексей Малый, в деревне Аргуново дороги нет вообще – местами жители за свой счет положили плиты, но в межсезонье они утопают в грязи. По сообщению местных жителей, уже случалось, что службы экстренной помощи не могли проехать по этому участку.

«Участки дорог, указанные в городе Воскресенске, – с огромными ямами, местами отсутствует асфальтовое покрытие. Элементарный ямочный ремонт исправил бы ситуацию в лучшую сторону», – добавил Малый.

Активисты регионального отделения Народного фронта в Московской области продолжат реализацию проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Общественники призывают жителей и дальше направлять информацию о дорогах, требующих ремонта, на онлайн-ресурс «Карта убитых дорог».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».