В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир

26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Воскресенск]

В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий. Первыми ключи от квартиры получили Светлана Сыч и ее брат Вадим.

«Это долгожданное жилье, спасибо!», — сказала Светлана, получив ключи из рук главы городского округа Воскресенск Алексея Малкина.

На выбор очередникам предложили два варианта. Сестра с братом выбрали двухкомнатную квартиру в микрорайоне Цемгигант. Дом находится в тихом зеленом дворе с детской площадкой.

Глава Воскресенска Алексей Малкин, комментируя событие, отметил, что он очень рад тому, что у людей сбылась заветная мечта. Он пожелал Светлане и Вадиму счастливого новоселья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».
15.05.2023
Танцевальный фестиваль прошел в городском округе Воскресенск
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Общеобластной фест «Город танцует в парках» набирает обороты, в прошедшие выходные большой танцевальный праздник прошел в городском округе Воскресенск сразу в нескольких парках.