Ремонт всех запланированных на 2017 год дорог выполнят в Воскресенском районе в срок

20.10.2017
Ремонт всех запланированных на 2017 год дорог выполнят в Воскресенском районе в срок

РИАМО - 20 окт. Почти 60 дорог, включенных в программу ремонта на 2017 год, отремонтируют в Воскресенском районе Подмосковья в срок и качественно, сообщил в пятницу министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

В пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев прибыл с рабочим визитом в подмосковный Воскресенск, где планирует осмотреть новые дороги, проверить ход капитального ремонта в многоквартирных домах, пообщаться с жителями.

«Всего в 2017 году на территории Воскресенского района запланировано отремонтировать 57 автомобильных дорог общего пользования протяженностью 64,8 километра, осталось одну дорогу отремонтировать. Все работы будут выполнены в срок и качественно», - сообщил Тресков губернатору.

Он также отметил, что из них 41 дорога местного значения протяженностью 18,3 километра, и шесть дорог регионального значения протяженностью 46,4 километра.

«Контролируем качество дорог прежних лет и современную работу», - подчеркнул Тресков.

Как отметили жители, ситуация с дорогами стала лучше, однако остались проблемы в южной части Воскресенска.

«Вместо 20 километров, стандартного размера, мы в этом году отремонтировали 65 километров дорог. Каждый год такими темпами будем ремонтировать дорожную сеть в Воскресенске», - добавил Воробьев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».