Социальная ярмарка пройдет в Воскресенске с 9 по 15 октября

06.10.2017
Социальная ярмарка пройдет в Воскресенске с 9 по 15 октября

РИАМО - 6 окт. Граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, смогут приобрести необходимые товары по низким ценам на социальной ярмарке в подмосковном Воскресенске с 9 по 15 октября, говорится в сообщении пресс-службы администрации Воскресенского района.

«Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении тематической ярмарки «Социальная ярмарка», на которой жители и гости города Воскресенск смогут купить свежие и качественные товары по сниженным ценам. Ярмарка организованна с целью реализации социально значимых товаров по доступным ценам для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации», — говорится в сообщении.

На ярмарке будут представлены товары российских и белорусских производителей, такие как мед, мясные и рыбные деликатесы, колбасы в широком ассортименте, кондитерские изделия, товары для дома, уюта и отдыха, женская и мужская одежда, товары для детей и подростков, дизайнерские вещи и изделия ручной работы, кожгалантерея, изделия из меха и кожи, головные уборы, обувь.

На ярмарке также будет организована насыщенная праздничная программа, выступление творческого коллектива, а 14 октября пройдет беспроигрышная лотерея, во время которой каждому вручат подарки.

Социальная ярмарка пройдет с 9 по 15 октября у ледового дворца «Подмосковье». Организатором мероприятия является ООО «Презентация». Вход на ярмарку будет свободным.

*на правах рекламы

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».