Теплоцентраль-ЖКХ ЖЭУ №6

Теплоцентраль-ЖКХ ЖЭУ №6
ЖКХ.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ-ЖКХ ЖЭУ №6
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
08 августа 2019

По Молодежной 34/1 проводили работы. Непонятно зачем расковыряли фасадный шов и просто за пенили его монтажной пеной. Причем так что вся пена оказалась на окнах жильцов. Кто будет оплачивать причиненный ущерб? Пусть эти работники лучше сидят дома!

Андрей
03 марта 2019

Отвратительная работа руководства.На телефон не отвечают а если и ответят,то ничего сказать не могут.То нет инженера на месте а отвечает диспетчер,который почему-то не передаёт информацию инженеру, то занимаются пустыми обещаниями ссылаясь на закупку труб а когда это будет сделано не говорят.Одним словом пустые ничем не подкрепленные отговорки Если конкретно ул.Гагарина 59 кв.67 весь сезон не работает отопление совместного санузла.Приходили неоднократно сантехники осматривали на этом все и заканчивалось.Довожу до Вашего сведения что сейчас не то время чтобы обивать пороги с заявлениями о предоставлении услуг не надлежащего качества. Я не пенсионер и у меня нет времени к руководству ЖКХ- надо зарабатывать, чтобы хотя бы например оплачивать услуги ЖКХ. Предлагаю устранить данные нарушения до 15 марта 2019г.и не откладывать решение данного вопроса на следующий отопительный сезон.В противном
случаи буду настаивать на перерасчете отопления за весь текущий отопительный сезон,проинформирую Ваше областное руководство и направлю жалобу в прокуратуру.
Заодно проверят как осуществляется благоустройство пред домовой территории, как осуществился ремонт окон подъезда №4 и многое другое.

Александр
20 апреля 2018

Уже больше недели (с 10 апреля) проломились ступеньки у 6-го подъезда дома №1 по ул Молодежной (фото приложено). За всё это время Управляющей Компанией никаких мер по устранению пролома предпринято не было.В подъезде проживают и пожилые люди,а "разлом" как раз со стороны перил. Предлагаю устранить непорядок в срок до 23.04.18, в противном случае об этом будет проинформировано ваше Областное/Московское руководство.

Татьяна
11 апреля 2016

При проведении ремонта по ул.Молодежная д.5, 2 этаж. Омерзительно была зачем-то покрашена дверь на лифтовой площадке, при чем было вывешено объявление, чтобы двери накрыли, в целях обезопасить от попадания краски с потолка и стен. С жильцами никто не удосужился все согласовать. Ни цвет, ни масштаб работы.

Алексей
07 апреля 2016

Отвратительная контора, на телефон не отвечают, работать не хотят. Буду жаловаться на них в прокуратуру.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Управляющая компания, ЖКХ. Паспортный стол.
Управляющая компания, ЖКХ. Паспортный стол, часы приема: ср, пт 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00.