DNS — один из крупнейших российских ритейлеров бытовой техники и электроники. В ассортименте компании — телевизоры, смартфоны, ноутбуки, планшеты, бытовая техника, игровые приставки, гаджеты и аксессуары. DNS предлагает широкий выбор товаров, консультации специалистов и выгодные условия покупки.

DNS - крупнейший российский ритейлер бытовой техники и электроники

Компания DNS была основана в 1998 году и сегодня является одним из крупнейших российских ритейлеров бытовой техники и электроники. Компания предлагает широкий ассортимент товаров, выгодные условия покупки и консультации специалистов.

Ассортимент товаров

DNS предлагает широкий выбор товаров, включая:

  • Телевизоры
  • Смартфоны
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы и т. д.)
  • Игровые приставки
  • Гаджеты и аксессуары

Кроме того, в DNS можно приобрести товары известных мировых брендов, таких как Samsung, Apple, LG, Sony, Philips и многих других.

Выгодные условия покупки

В DNS предлагаются выгодные условия покупки, включая:

  • Рассрочка и кредит
  • Программа лояльности
  • Бесплатная доставка
  • Гарантия на товары

Рассрочка и кредит

Для удобства покупателей DNS предлагает рассрочку и кредит. Рассрочка доступна на 3, 6, 9 или 12 месяцев без первоначального взноса. Кредит можно оформить на сумму до 300 000 рублей на срок до 36 месяцев.

Программа лояльности

Программа лояльности DNS позволяет накапливать бонусы за покупки, которые можно использовать для оплаты следующих покупок. В рамках программы лояльности также предоставляются дополнительные скидки и бонусы.

Бесплатная доставка

В DNS предлагается бесплатная доставка при заказе от 3 000 рублей. Доставка осуществляется в течение 1-3 дней в зависимости от региона.

Гарантия на товары

DNS предоставляет гарантию на все товары. Срок гарантии зависит от производителя и может быть от 1 до 3 лет. В случае обнаружения дефектов товара, его можно вернуть или обменять в течение 14 дней.

Консультации специалистов

Консультации специалистов DNS помогут выбрать подходящий товар и ответят на все вопросы. Компания имеет широкую сеть магазинов по всей России, а также онлайн-консультантов на сайте.

Заключение

DNS является крупнейшим российским ритейлером бытовой техники и электроники. Компания предлагает широкий ассортимент товаров, выгодные условия покупки и консультации специалистов. В DNS можно приобрести товары известных мировых брендов и оформить рассрочку или кредит. Гарантия на товары и бесплатная доставка при заказе от 3 000 рублей.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DNS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Связной - магазины электроники и связи Связной - российская компания, которая занимается продажей электроники и связи. Компания была основана в 1995 году и сейчас является одним и
Крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники М.Видео - это компания, которая занимается продажей бытовой техники и электроники в России. Компания была основана в
Магазин по продаже CD и DVD: широкий ассортимент и приятное обслуживание Магазин по продаже CD и DVD - это место, где можно найти все, что нужно для любителей музыки и кино. Здесь