Нижний Новгород примет чемпионат России по прыжкам в фигурном катании

19.05.2023

Чемпионат России по прыжкам в фигурном катании, который пройдет с 1 по 4 декабря, в следующем сезоне будет организован в Нижнем Новгороде, сообщил РИА Новости знакомый с ситуацией источник.

Город проведения турнира стал известен после заседания исполкома Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) в четверг. Однако уточняется, что чемпионат пройдет в Нижнем Новгороде, если дворец спорта будет отвечать требованиям телетрансляции.

Отмечается, что ФФККР утвердила календарь соревнований следующего сезона. Помимо этого источник уточняет, что если в Нижнем Новгороде не будут созданы условия проведения телетрансляции, то чемпионат перенесется в Санкт-Петербург.

Ранее сообщалось, что руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) утвердило перекрестный формат проведения плес-офф с нового сезона 2023/24. Его проведение начнут со второго раунда чемпионата.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Свыше 570 млн рублей в Нижнем Новгороде выделят на защиту школ и детсадов от терактов
Нижегородские власти направят в этом году 575 млн рублей на антитеррористическую защиту образовательных заведений.
19.05.2023
В Нижнем Новгороде 14-летняя школьница продавала снимки в стиле ню родному отцу
Мужчина из Нижнего Новгорода покупал интимные фото у собственной 14-летней дочери. За каждое она получала по 9 тыс.
16.05.2023
Первый житель Нижнего Новгорода получил вознаграждение за информацию о нетрезвом водителе
В Нижнем Новгороде зафиксирован первый случай, когда гражданин получил денежное вознаграждение в размере 2 тысячи рублей за достоверные сведения о пьяном водителе на трассе.