Посетитель ресторана в Саратове подавился мясом и умер

12.05.2023

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин в своем Telegram-канале сообщил о смерти посетителя местного ресторана от механической асфиксии (подавился куском мяса). Мужчине было 58 лет.

Происшествие случилось в ресторане «Брудершафт», расположенном по адресу: набережная Космонавтов, дом №7. Бригада скорой медицинской помощи получила вызов в 19:15, время подъезда к месту расположения кафе составляло 14 минут, однако мужчина скончался еще до ее приезда.

Ранее сообщалось о гибели мужчины из-за падения с балкона квартиры на 20-м этаже на Гжатской улице в Санкт-Петербурге. Бригада скорой помощи не смогла ему помочь, поскольку он скончался еще до ее приезда на место происшествия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
17.05.2023
СМИ сообщили о задержании подозреваемого в организации диверсии на ЛЭП в Саратове
Стало известно о задержании диверсанта, оставившего СВУ под опорой ЛЭП в Саратове 4 мая. По данным Telegram-канала SHOT, силовики провели задержание подозреваемого в диверсии на опоре в Саратове.
10.05.2023
Саратовцы направят современные беспилотники российским бойцам в зону СВО
Во второй половине мая очередной гуманитарный груз отправится из Саратова в зону проведения СВО. В числе прочего в боевые порядки будет передано 50 современных беспилотных летательных аппаратов.
09.05.2023
Уголовное дело возбудили после гибели взрослого и ребенка в результате падения дерева в Саратове
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти двух человек после падения дерева в Саратове. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.