Балашихинская центральная районная больница

Балашихинская центральная районная больница
Балашихинская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое оказывает профессиональную медицинскую помощь жителям Балашихи и прилегающих районов. В больнице работают опытные врачи, проводятся диагностика и лечение различных заболеваний. Также в больнице имеются отделения для лечения детей и родильное отделение.

Балашихинская центральная районная больница

Балашихинская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое оказывает профессиональную медицинскую помощь жителям Балашихи и прилегающих районов.

Описание

Больница была основана в 1944 году и с тех пор стала одним из важнейших медицинских учреждений в Балашихе. В настоящее время больница располагает современным оборудованием и проводит диагностику и лечение различных заболеваний.

Услуги

Балашихинская центральная районная больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг. В больнице работают врачи различных специальностей, включая терапевтов, хирургов, гинекологов, педиатров и других специалистов.

В больнице имеются отделения для лечения различных заболеваний, включая кардиологию, гастроэнтерологию, неврологию, отоларингологию и другие специальности.

Также в больнице имеются отделения для лечения детей и родильное отделение. Детские отделения оснащены современным оборудованием и в них работают опытные педиатры. Родильное отделение предоставляет квалифицированную помощь будущим мамам и новорожденным.

Оборудование

Балашихинская центральная районная больница оснащена современным медицинским оборудованием, которое позволяет проводить диагностику и лечение различных заболеваний. В больнице имеются современные аппараты УЗИ, рентгеновские аппараты, аппараты МРТ и КТ, эндоскопические аппараты и другое оборудование.

Квалификация персонала

В больнице работают высококвалифицированные врачи, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новейшими достижениями в медицине.

Кроме того, больница имеет собственную медицинскую школу, где проводятся курсы повышения квалификации для медицинских работников.

Контакты

Для записи на прием в Балашихинскую центральную районную больницу можно воспользоваться телефоном, указанным на сайте или через официальный сайт больницы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЛАШИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница – это многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медиц
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница является медицинским учреждением, которое оказывает медицинскую помощь населению в районе.
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница - это многопрофильное медицинское учреждение, которое находится в городе Балашиха и оказыва