12 подъездов отремонтировали в микрорайоне Северный Балашихи в 2019 году

24.01.2020
12 подъездов отремонтировали в микрорайоне Северный Балашихи в 2019 году

РИАМО (БАЛАШИХА) – 24 янв. В минувшем году в многоквартирных домах в бывшем военном городке – микрорайоне Северный Балашихи отремонтировали 12 подъедов, сообщил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

В пятницу Ефимов в ходе рабочего визита в микрорайон Северный осмотрел качество выполненного ремонта подъездов в домах №№53 и 55. Директор управляющей компании Владимир Левыкин рассказал, что организация начала работу в бывшем военном городке в 2018 году. Под ее управлением находятся 17 домов.

«Все работы выполнены качественно. Подрядная организация покрасила стены и потолки, уложила плитку на первых этажах, установила новые пластиковые окна и двери в тамбуре, смонтировала почтовые ящики. Вся проводка убрана в короба, старые лампы заменены на энергосберегающие с датчиками движения», – сказал Ефимов.

Он добавил, что в 2020 году запланирован ремонт еще 15 подъездов. Ефимов попросил управляющую компанию сохранять позитивные темпы ремонта, который проводится в Балашихе в рамках программы губернатора Подмосковья «Мой подъезд», а также региональной программы капремонта многоквартирных домов.

«Жилой фонд в городке старый – во многих домах еще остались трубы печного отопления, хотя в квартирах давно проведен газ и есть центральное отопление. Ремонт преображает дома, делает их светлее, чище, меняет настроение жильцов», – заключил Ефимов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.