Балашиха заняла 2 место в рейтинге эффективности использования спортивных сооружений

21.03.2018
Балашиха заняла 2 место в рейтинге эффективности использования спортивных сооружений

РИАМО (БАЛАШИХА) - 21 мар. По итогам 2017 года Балашиха заняла второе место в региональном рейтинге эффективности использования спортивных сооружений, в городе не простаивает ни один спортивный объект, сообщил в среду начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Андрей Никитин на заседании совета депутатов.

«По итогам 2017 года в рейтинге эффективности работы органов местного самоуправления Московской области по показателю использования спортивных сооружений Балашиха заняла второе место среди всех муниципальных образований области», – сказал Никитин.

Он добавил, что ни один спортивный объект в городе не простаивает, все сооружения загружены более чем на 100%.

В 2017 году в Балашихе начали функционировать открытый футбольный манеж и ФОК на стадионе «Метеор», а также ФОК с бассейном на улице Заречной. В марте 2018 года открылся ФОК в микрорайоне Дзержинский.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.