Депутат Мособлдумы передал гимназии №11 Балашихи два ноутбука

13.08.2020
Депутат Мособлдумы передал гимназии №11 Балашихи два ноутбука

РИАМО (БАЛАШИХА) - 13 авг. Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов передал два ноутбука гимназии №11 в микрорайоне Железнодорожный Балашихи, говорится в сообщении пресс-службы депутата.

В четверг Ефимов вместе с депутатом совета депутатов Балашихи Андреем Коровушкиным с рабочим визитом посетил гимназию №11, осмотрел территорию и учебные классы и ответил на вопросы педагогов. Директор учреждения Марина Панченко рассказала, что на фасаде здания заменили старые деревянные окна на новые пластиковые (на эти цели из областного бюджета было выделено 2,6 миллиона рублей). Она попросила оказать содействие о включении гимназии в программу капитального ремонта.

«Школа построена в 1980 году, капитальный ремонт, действительно, назрел. В 66 классах гимназии учится почти 2 тысячи ребят. Важно обеспечить школьникам новую комфортную среду, предусмотреть средства не только на стены, но и на обновление мебели, учебного оборудования. Вместе с администрацией Балашихи и муниципальными депутатами проработаем этот вопрос, - сказал  Ефимов.

Подводя итоги встречи, областной депутат поблагодарил Панченко и педагогический коллектив за высокое качество подготовки учащихся, не смотря на пандемию коронавируса, и передал два ноутбука для организации дополнительных рабочих мест для педагогов начальных классов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.