Грамоты и благодарности вручили 15 лучшим учителям школы в микрорайоне Балашихи

06.10.2018
Грамоты и благодарности вручили 15 лучшим учителям школы в микрорайоне Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 6 окт. В микрорайоне Янтарный Балашихи 15 лучшим педагогам школы №31 вручили грамоты и благодарственные письма от управления по образованию администрации муниципалитета, мероприятие прошло в честь Дня учителя, сообщил «РИАМО в Балашихе» сотрудник территориального управления администрации городского округа Сергей Кудрявцев.

«На торжественном мероприятии в день профессионального праздника директор школы №31 Анна Скоропупова от имени управления по образованию Балашихи поздравила всех педагогов и ветеранов педагогического труда с Днем учителя. Поблагодарила за то, они умеют сочетать верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, и пожелала счастья, успеха, вдохновения и развития», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что порядка 15 лучших педагогов школы наградили грамотами и благодарственными письмами от управления по образованию администрации муниципалитета.

После торжественной части прошел праздничный концерт в исполнении учеников школы.

«Школьники показывали юмористические сценки о школе, пели частушки и хоровые песни об учителях, танцевали в самых разных стилях и направлениях. Изюминкой вечера стало выступление ребят из популярного танцевального клуба «Динамо»», – отметил Кудрявцев.

На базе школы №31 – единственной в микрорайоне, работают многочисленные кружки и секции. Дополнительные занятия в школе позволяют детям выступать на лучших концертных сценах Москвы и Подмосковья, участвовать в республиканских и международных фестивалях и готовить необычные праздничные концерты для педагогов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.