Житель Балашихи победил в номинации «Объединение» на премии губернатора Подмосковья

05.09.2018
Житель Балашихи победил в номинации «Объединение» на премии губернатора Подмосковья

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 сен. Житель подмосковной Балашихи Василий Мальшаков стал одним из победителей премии губернатора «Наше Подмосковье», он представил проект «Приложение 100-дневный воркаут для Android», говорится в сообщении пресс-службы муниципалитета.

Церемония награждения прошла в национальном конном парке «Русь» в Ленинском районе. Проект участника из Балашихи «100-дневный воркаут» победил в номинации «Объединение». Он представляет собой бесплатное онлайн приложение для занятия спортом, включающее в себя инструкцию для тренировок на 100 дней, которую программа подбирает с учетом физических данных человека. Приложение вышло в августе 2017 года. Его скачали более 100 тысяч человек по всему миру. Из них около 4 тысяч в Московской области.

«Спасибо за эту премию. Мы рады, что наше приложение получило такое признание. Мы будем работать над новыми проектами. И скоро начнется новый сезон. Ждем 9 сентября всех на нашем сайте. Будем менять себя. Еще раз спасибо», – сказал Мальшаков.

Он добавил, что полученную премию планирует потратить на развитие приложения и его поддержку другими платформами.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым для поддержки социальных инициатив жителей региона. Проекты подаются в 4 категориях в зависимости от количества членов инициативной группы, вовлеченных в реализацию.

В этом году соискателями было подано около 20,5 тысяч проектов, в которых участвует более 75 тысяч человек, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.