Жителям Балашихи представят трюки с пиротехникой в рамках фестиваля 7 октября

27.09.2018
Жителям Балашихи представят трюки с пиротехникой в рамках фестиваля 7 октября

РИАМО (БАЛАШИХА) - 27 сен. Седьмого октября в Балашихе проведут фестиваль огня и света «Вместе Зажигаем», для жителей выступят артисты из Санкт-Петербурга, сообщила «РИАМО в Балашихе» PR-менеджер арт-проекта Полина Беркман.

«Седьмого октября, впервые в Балашихе, на площади перед Домом культуры «Саввино» пройдет масштабный перфоманс – «Вместе зажигаем», в рамках которого зрители насладятся захватывающими трюками с пиротехникой, лазерными и световыми шоу и оригинальными выступлениями театра огня», – сказала Беркман.

Она добавила, что артисты, выступающие с фаер-шоу, поделятся с гостями фестиваля секретами мастерства. Начало мероприятия в 20:00.

Гостей ждут по адресу: улица 1 мая, дом 11В. Мероприятие платное, стоимость входного билета составит 300 рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.